Администрация
города Димитровграда Ульяновской области

Исполняющий полномочия главы города Дмитрий Цивилёв: "Развитие сотрудничества с Республикой Татарстан открывает новые возможности и перспективы для Димитровграда"

Сегодня в Димитровграде встречали с рабочим визитом главу Татарстана Рустама Нургалиевича Минниханова.
Исполняющий полномочия главы города Дмитрий Цивилёв: "Развитие сотрудничества с Республикой Татарстан открывает новые возможности и перспективы для Димитровграда".

Сегодня в Димитровграде встречали с рабочим визитом главу Татарстана Рустама Нургалиевича Минниханова. Вместе с губернатором Ульяновской области Алексеем Юрьевичем Русских побывали на важнейших объектах, которые по праву считаются точками роста не только нашего города, но и региона: в ГНЦ НИИАР, на площадке строящегося реактора на быстрых нейтронах МБИР, в Федеральном научно-клиническом центре радиологии и онкологии, в Димитровградском индустриальном парке "Мастер".

Развитие сотрудничества с Республикой Татарстан открывает новые возможности и перспективы для Димитровграда.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie