Администрация
города Димитровграда Ульяновской области

Официальные выступления и заявления

Поздравления, выступления, заявления:

Праздники 12 июня, 07:04

Уважаемые димитровградцы! От всего сердца поздравляю вас с Днём России!
Праздники 09 мая, 09:21

Дорогие димитровград­цы! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Примите самые искрен­ние поздравления с 78-летием Великой Победы!

Сегодня страна отмечает День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России
Праздники 08 марта, 08:39

Дорогие, милые женщины, поздравляю вас с Международным женским днем!
Праздники 23 февраля, 09:44

Уважаемые димитровградцы! Дорогие Земляки! От всего сердца поздравляю вас Днём защитника Отечества!
Праздники 12 декабря, 12:01

Уважаемые димитровградцы! Поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации!

Сегодня День работника автомобильного и городского транспорта - это официальное название праздника, который в народе известен как День автомобилиста или День шофёра! Уважаемые друзья, автомобилисты - профессионалы и любители, поздравляю каждого и желаю вам здоровья, безаварийной езды, безопасных дорог, хороших попутчиков и, как говорится: ни гвоздя, ни жезла.

Друзья, сегодня - День рождения Комсомола! И я точно знаю, что среди вас немало людей, которые прошли в комсомоле хорошую школу жизни, творчества, молодого азарта. Уверен, многие сохранили этот запал и сегодня. В этом году комсомолу исполняется 104 года. Эта огромная организация сплотила в своих рядах лучших представителей молодого поколения своего времени. Мощнейшее молодёжное движение активно участвовало в жизни страны в годы войны и в мирное время. Всех, кто прошёл комсомольскую школу, поздравляю с днем рождения ВЛКСМ! Желаю не терять душевного задора, оставаться вечно молодыми и энергичными!

Документы:

Найдено 14 документов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie