Администрация
города Димитровграда Ульяновской области

Со 2 по 27 октября пройдёт голосование за участников конкурса «Новые Созидатели», организованного в городах присутствия предприятий атомной отрасли

Заявки на участие в конкурсе подали 15 жителей Димитровграда - авторы социально значимых проектов, организаторы и участники общественно полезных дел. Онлайн-голосование идёт на сайте дискуссионной площадки «Гражданин страны Росатом». Как проголосовать:  Пройдите авторизацию (регистрацию) на сайте https://atomnews.ru/.
Со 2 по 27 октября пройдёт голосование за участников конкурса «Новые Созидатели», организованного в городах присутствия предприятий атомной отрасли.

Заявки на участие в конкурсе подали 15 жителей Димитровграда - авторы социально значимых проектов, организаторы и участники общественно полезных дел.

Онлайн-голосование идёт на сайте дискуссионной площадки «Гражданин страны Росатом».

Как проголосовать:

 Пройдите авторизацию (регистрацию) на сайте https://atomnews.ru/.
По ссылке https://atomnews.ru/votes_new/33306/ выберите кандидата из списка участников.

Голосование рейтинговое. Количество голосов не ограничено, за каждого участника возможно проголосовать только один раз.

Конкурс проводится по инициативе Госкорпорации «Росатом» при поддержке Союза организаций атомной отрасли «Атомные города», ГНЦ НИИАР и администрации города Димитровграда.

#Димитровград#НовыеСозидатели
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie