Администрация
города Димитровграда Ульяновской области

Региональный социально-образовательный проект "Женщины в бизнесе"

С 22 по 26 апреля (включительно) текущего года в городе Димитровграде пройдет курс регионального социально-образовательного проекта «Женщины в бизнесе».
Региональный социально-образовательный проект "Женщины в бизнесе".

Во время курса участницы получат знания об основах предпринимательской деятельности: построение бизнес-модели, финансовой модели, организационно-правовые вопросы ведения бизнеса, тренды и ниши современного рынка. Также участницы будут проинформированы о существующих мерах поддержки предпринимателей и плательщиков НПД (самозанятых), о структурах поддержки и сопровождения предпринимательства, о возможностях продвижения своего бизнеса.

Курс предполагает конкурсную часть, в которую входит разработка бизнес-планов при поддержке профессиональных наставников, и презентация проекта экспертам. Автор лучшего проекта получит сертификат на промо-сопровождение.

Участие в образовательном проекте «Женщины в бизнесе» позволит женщинам получить необходимые знания для начала своего дела, кроме того, сертификат участницы позволит принимать участие в грантовых конкурсах, где обязательным условием является факт прохождения обучения основам предпринимательства.

Курс пройдет с 22 по 26 апреля (включительно), с 10.00 до 17.00 часов по адресу: г. Димитровград, пр. Димитрова, 8А, Креативное пространство «Горизонт», конференц-зал.

Обучение в социально-образовательном проекте «Женщины в бизнесе» осуществляется на безвозмездной основе.

Приглашаем Вас принять участие в обучении.

Ссылка для регистрации: https://openbusiness73.ru/lp/open-business/zayavka-na-registratsiiu-proekt-zhenschiny-v-biznese

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie