Администрация
города Димитровграда Ульяновской области

Предлагаем актуальные вакансии

Актуальные вакансии в Димитровграде на 27 марта В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой.
Предлагаем актуальные вакансии.

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе.

ТОП-3 РАБОТОДАТЕЛЕЙ (тех, у кого больше всего вакансий):

- ООО "Зенит-Авто"- 260 вакансий (литейщик на машинах для литья под давлением; опиловщик фасонных отливок; слесарь механосборочных работ; слесарь-ремонтник; станочник широкого профиля; штамповщик; электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования).

- АО "ДИМИТРОВГРАДСКИЙ ЗАВОД ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ" - 58 вакансий (водитель автомобиля; водитель электро- и автотележки; газорезчик; грузчик; инженер-конструктор; контролер сварочных работ; котельщик; мастер; машинист крана (крановщик); наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики 6 разряда-8 разряда; наладчик лаборатории (в промышленности); оператор видеозаписи; оператор станков с программным управлением; повар; подсобный рабочий; распределитель работ; слесарь по КИПиА 5 разряда; слесарь-инструментальщик; слесарь-ремонтник; токарь; токарь-карусельщик 4 разряда-5 разряда; уборщик производственных и служебных помещений; фрезеровщик; электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования; электросварщик ручной сварки).

- МКУ «Городские дороги» – 36 вакансий (водитель автомобиля; водитель погрузчика; дорожный рабочий; машинист автовышки и автогидроподъемника; машинист автогрейдера; рабочий зеленого хозяйства; тракторист; электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования).

- АО «Димитровградский Автоагрегатный завод» - 36 вакансий (дорожный рабочий; маляр; монтажник санитарно-технических систем и оборудования; облицовщик-плиточник; плотник; подсобный рабочий; слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей; слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования; слесарь-ремонтник; столяр строительный; штукатур; электрогазосварщик; электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования).

КОЛИЧЕСТВО ДОСТУПНЫХ ВАКАНСИЙ В МО «город Димитровград» – 1939.

#Работа73_вакансии

#Ульяновская область

#объясняемрф

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie