Администрация
города Димитровграда Ульяновской области

Новости спорта с 15 по 21 апреля: шахматы, шашки, плавание

В Казани с 20 по 21 апреля проходили Республиканские спортивные соревнования по плаванию «Кубок Золотого Кольца». Владимир Золотарёв , воспитанник спортивной школы «Старт» занял 1 место на дистанции 50 м на спине и 2 место на дистанции 100 м на спине. В Ишеевке 20 апреля состоялся региональный этап Всероссийских соревнований по русским шашкам среди общеобразовательных учреждений «Чудо-шашки». В турнире приняли участие 22 команды. 2 место заняла команда Городской гимназии ( Егор Шиняев, Александр Иващенко, Егор Пятаев, Анастасия Шевлякова ).
Новости спорта с 15 по 21 апреля: шахматы, шашки, плавание.

В Казани с 20 по 21 апреля проходили Республиканские спортивные соревнования по плаванию «Кубок Золотого Кольца».
Владимир Золотарёв , воспитанник спортивной школы «Старт» занял 1 место на дистанции 50 м на спине и 2 место на дистанции 100 м на спине.

В Ишеевке 20 апреля состоялся региональный этап Всероссийских соревнований по русским шашкам среди общеобразовательных учреждений «Чудо-шашки».
В турнире приняли участие 22 команды.
2 место заняла команда Городской гимназии ( Егор Шиняев, Александр Иващенко, Егор Пятаев, Анастасия Шевлякова ).

Результаты по доскам:
1 доска - 2 место Егор Шиняев,
2 доска - 2 место Александр Иващенко,
3 доска - 3 место Илья Королев.

✨В воскресенье 21 апреля в шахматном клубе состоялся городской турнир по быстрым шахматам, посвященный дню рождения В.И.Ленина