Администрация
города Димитровграда Ульяновской области

День рождения Комсомола!

Друзья, сегодня - День рождения Комсомола! И я точно знаю, что среди вас немало людей, которые прошли в комсомоле хорошую школу жизни, творчества, молодого азарта. Уверен, многие сохранили этот запал и сегодня. В этом году комсомолу исполняется 104 года. Эта огромная организация сплотила в своих рядах лучших представителей молодого поколения своего времени. Мощнейшее молодёжное движение активно участвовало в жизни страны в годы войны и в мирное время. Всех, кто прошёл комсомольскую школу, поздравляю с днем рождения ВЛКСМ! Желаю не терять душевного задора, оставаться вечно молодыми и энергичными!
День рождения Комсомола!.
Друзья, сегодня - День рождения Комсомола! И я точно знаю, что среди вас немало людей, которые прошли в комсомоле хорошую школу жизни, творчества, молодого азарта. Уверен, многие сохранили этот запал и сегодня.
В этом году комсомолу исполняется 104 года. Эта огромная организация сплотила в своих рядах лучших представителей молодого поколения своего времени. Мощнейшее молодёжное движение активно участвовало в жизни страны в годы войны и в мирное время.
Всех, кто прошёл комсомольскую школу, поздравляю с днем рождения ВЛКСМ! Желаю не терять душевного задора, оставаться вечно молодыми и энергичными!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie