Администрация
города Димитровграда Ульяновской области

День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России

Сегодня страна отмечает День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России
День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.
Сегодня страна отмечает День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.
Ветеранская организация Димитровграда насчитывает 250 человек, среди которых майор милиции Аркадий Илларионович Яглеев, долгое время возглавлявший Совет ветеранов МВД, майор милиции Татьяна Романовна Сибирцева, принимавшая в первое отделение только лучшие кадры, Вера Васильевна Яшина, капитан милиции Светлана Ивановна Гаранина. Представители ветеранской организации МВД в Димитровграде ведут активную просветительско-патриотическую работу с молодёжью.
Уважаемые ветераны, тепло и сердечно поздравляю вас с праздником! Вы для всех нынешних сотрудников являетесь примером трудолюбия, преданности выбранной профессии и верности служебному долгу.
Примите самые искренние пожелания здоровья, долгих лет жизни, счастья и семейного благополучия. Пусть вас всегда окружают близкие люди, а оптимизм и жизнелюбие не покидают в любых ситуациях.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie