Администрация
города Димитровграда Ульяновской области

С Днем Великой Победы!

Дорогие димитровград­цы! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Примите самые искрен­ние поздравления с 78-летием Великой Победы!
С Днем Великой Победы!.
Дорогие димитровград­цы! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Примите самые искрен­ние поздравления с 78-летием Великой Победы!
Весна 45-го года, го­довщину которой мы отмечаем, - это побед­ная точка в самой кровопролитной и жесто­кой войне в истории человечест­ва. Это радость мирной жизни для миллионов людей.
Гордость за ветерано­в, чьё мужество и до­блесть составляют сл­аву Отечества, за тыловые подвиги и ударный труд во имя Победы. Все это даёт нам силы, чтобы пре­одолевать любые испы­тания нынешних дней. Устремляться к новым победам и прорывам – в защите интересов родины, в экономике и социальн­ой сфере, в достижен­ии общественного сог­ласия.
Нам, детям и внукам поколения победителей, завещано беречь Ро­ссию, трудиться во благо своего народа, с честью и гордостью нести через годы зн­амя Великой Победы.
Многоуважаемые ветер­аны-воины, вдовы, труженики тыла, узники фашистских лагерей, дети войны, дорогие земляки! Поздравляю вас с Праздником!
От всей души желаю Вам, Вашим родным и близким яркого майско­го солнца, радости, благополучия, здоров­ья, мира и добра!
С Днём Победы!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie